18+

Возобновил свою работу Дудинский морской порт

07 июня 2011, 10:17

5 мая ввиду высокого паводкового уровня воды в реке Енисей в районе Дудинского морского порта работа была временно приостановлена.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В понедельник после весеннего паводка возобновил свою работу Дудинский морской порт.

5 мая ввиду высокого паводкового уровня воды в реке Енисей в районе Дудинского морского порта работа была временно приостановлена. Плановая сезонная приостановка работы порта Дудинка происходит ежегодно в мае и продолжается примерно в течение месяца. Все это время ГМК “Норильский никель” продолжает исполнение своих обязательств перед потребителями вне зависимости от сроков начала и окончания плановой приостановки.

Дудинский морской порт входит в состав Заполярного транспортного филиала ГМК и обрабатывает морские и речные суда. Через Дудинский порт осуществляется отгрузка продукции ГМК “Норильский никель” и доставка в Норильский промышленный район промышленных грузов, продовольствия и товаров народного потребления.

editor

07 июня, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности