НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске 18 июня начнется городское открытое летнее Первенство по мини-футболу. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” в пятницу сообщил директор спортивного комплекса Медного завода Даниил Кот.
Игры будут проходить на открытой площадке на ул. Советской,9.
Состоятся 4 матча. Они будут проходить по круговой системе со стыковочными матчами.
В Первенстве примут участие 8 команд. В первой подгруппе будут играть команды “Строитель” (Заполярная строительная компания), городские команды “Фрегат”, “Азиди”, “Сибирь”. Во второй подгруппе встретятся команды “Металлист” (Норильский обеспечивающий комплекс), “Металлург” (Медный завод), “Север” (Производственное объединение обогатительных фабрик), “Грин-Пис” (ООО “Норильский промышленный транспорт”).
Игры будут проходить в субботу, воскресенье, вторник, среду. В будние дни матчи будут проходить в 19:00 и в 20:00. В воскресенье, 26 июня, состоятся 2 финальные игры – в 13:00 за третье место, в 14:00 за победу.
Победитель получит кубок Первенства города по мини-футболу.
editor