12+

Открытое летнее Первенство по мини-футболу начнется в Норильске в субботу

17 июня 2011, 18:23

В Первенстве примут участие 8 команд.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске 18 июня начнется городское открытое летнее Первенство по мини-футболу. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” в пятницу сообщил директор спортивного комплекса Медного завода Даниил Кот.

Игры будут проходить на открытой площадке на ул. Советской,9.

Состоятся 4 матча. Они будут проходить по круговой системе со стыковочными матчами.

В Первенстве примут участие 8 команд. В первой подгруппе будут играть команды “Строитель” (Заполярная строительная компания), городские команды “Фрегат”, “Азиди”, “Сибирь”. Во второй подгруппе встретятся команды “Металлист” (Норильский обеспечивающий комплекс), “Металлург” (Медный завод), “Север” (Производственное объединение обогатительных фабрик), “Грин-Пис” (ООО “Норильский промышленный транспорт”).

Игры будут проходить в субботу, воскресенье, вторник, среду. В будние дни матчи будут проходить в 19:00 и в 20:00. В воскресенье, 26 июня, состоятся 2 финальные игры – в 13:00 за третье место, в 14:00 за победу.

Победитель получит кубок Первенства города по мини-футболу.

editor

17 июня, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности