12+

На Таймыре подведены итоги ЕГЭ по математике

22 июня 2011, 12:27

В этом году предмет сдавали 332 выпускника.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре подведены итоги единого государственного экзамена по математике. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.

ЕГЭ по обязательному предмету – математике – в этом году сдавали 332 выпускника. 17 из них с заданиями не справились. Наибольшее количество баллов в муниципальном районе набрала выпускница дудинской школы №4 Валерия Лаптева. На ЕГЭ по математике она набрала 80 баллов. По итогам экзаменов по русскому языку у Лаптевой также самый высокий результат – 98 баллов.

Большинство выпускников этого года в качестве предмета по выбору предпочли сдать обществознание. Из 155 человек пятеро не сдали. Географию в этом году сдавали 12 человек. 2 выпускника не смогли преодолеть минимальный порог баллов.

editor

22 июня, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности