12+

Тема “Мастерством не скудеет земля” станет главной на конкурсе “Мой любимый Дед Мороз” в этом году

27 июня 2011, 12:17

В понедельник во Дворце культуры комбината состоится заседание круглого стола участников корпоративного проекта "Женский взгляд "Норильского никеля".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В понедельник во Дворце культуры комбината состоится заседание круглого стола участников корпоративного проекта “Женский взгляд “Норильского никеля”.

В ходе заседания участники подведут итоги деятельности проекта за первое полугодие и обсудят план работы на второе полугодие.

В рамках деятельности проекта в этом году реализуется программа “Моя родная проходная путевкой стала сыновьям”. Она направлена на работу с династиями рабочих коллективов предприятий группы “Норильский никель”. В первом полугодии были проведены встречи династий 10 предприятий группы: хлорно-кобальтового цеха Никелевого завода, ПО “Норильскремонт” ООО “Норильскникельремонт”, ООО “ЗСК”, ООО “НОК”, Никелевого завода, Надеждинского металлургического завода им. Бориса Колесникова, рудников “Таймырский”, “Октябрьский” и “Комсомольский”, Медного завода.

Также корпоративный проект “Женский взгляд “Норильского никеля” реализует другие программы: “Семейный альбом”, “Жить без аварий и без травм”, “Производство не чужое дом второй для себя его достойно обустрой”.

В июне участники проекта встретились с сотрудниками Хантайской и Курейской ГЭС.

Во втором полугодии планируют продолжение работы с династиями предприятий ПЭСХ, АТО “ЦАТК”, ПООФ. Встреча династий предприятий группы “Норильский никель” состоится 22 октября в большом зале Городского центра культуры.

Традиционно в ноябре состоится конференция “Взгляд в будущее Компании”, на которой “Женский взгляд” отчитается перед трудовыми коллективами компании о работе за год.

В конкурсе “Мой любимый Дед Мороз” планируют участие молодых семей линейного персонала предприятий. Он состоится в декабре. Темой конкурса будет “Мастерством не скудеет земля”.

editor

27 июня, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности