12+

Выставка промышленного транспорта пройдет в Норильске в рамках акции “Движуха”

07 июля 2011, 16:16

Большинству из представленных образцов отечественных аналогов не существует.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске пройдет акция медиакомпании “Северный город” “Движуха”. Ее проводят совместно с норильским ОГИБДД в год 75-летия структуры при поддержке Заполярного филиала “Норильского никеля” и городской администрации.

Такое мероприятие в северном городе пройдет впервые. Оно направлено на привлечение внимания норильчан к соблюдению правил дорожного движения.

“Движуха” пройдет в субботу, 9 июля.

В программе акции выставка промышленного транспорта, организованная Заполярным филиалом. Это большегрузные машины и техника специального назначения. Большинству из представленных образцов отечественных аналогов не существует.

В выставке примут участие промышленная техника АТО “ЦАТК”, рудников “Заполярный” и “Кайерканский”, ОАО “Таймыргаз” и “Норильскпромтранспорт”.

Среди технобогатырей “Норильскпромтранспорта” будут подъемник Bronto, автобетононасос Putzmeister, автокран Liebherr, миксер “КамАЗ” и самосвал “МАЗ”.

Среди особо эффектных экспонатов 75-тонный фронтальный погрузчик Komatsu и 40-тонный карьерный самосвал Caterpillar. Картину дополнит рудная техника, которая впервые за время своей работы выберется на главную улицу города.

Выставочным пространством послужит отрезок на Ленинском проспекте от дома №2 до дома №8.

editor

07 июля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности