12+

В рамках празднования Дня города и Дня металлурга в Норильске пройдут традиционные спортивные мероприятия

14 июля 2011, 14:12

Они состоятся в субботу, 16-го июля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В рамках празднования Дня города и Дня металлурга в Норильске пройдут традиционные спортивные мероприятия.

Велопробег состоится в субботу, 16-го июля, по маршрутам Алыкель–Норильск и Дудинка–Норильск. Старт велосипедистов назначен на 08:00. Участники должны преодолеть дистанцию в 100 км за 5 часов. В 13:00 спортсмены планируют быть на Гвардейской площади в Центральном районе Норильска.

В пробеге примут участие 40 человек.

Также в субботу пройдет легкоатлетическая эстафета Талнах–”Оль-Гуль”. В ней поучаствуют 70 человек. Согласно условиям, каждый участник пробежит 300 м, после чего передаст эстафетную палочку следующему. 15 марафонцев пробегут 15 км от лыжной базы “Оль-Гуль” до Центрального района города.

В Центральном районе Норильска, в районе Талнах и городе Дудинке пройдут легкоатлетические эстафеты, в которых примут участие представители школьных трудовых отрядов, муниципальных предприятий и подразделений Заполярного филиала “Норильского никеля”.

Соревнования завершатся массовыми стартами.

В финальных мероприятиях примут участие около 4 тыс. человек.

В Талнахе состязания начнутся в 11:00, в Центральном районе – в 11:30 на улице Орджоникидзе, массовый забег стартует в 13:15.

editor

14 июля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности