НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В четверг в Музее истории освоения и развития Норильского промышленного района состоялось награждение норильчан в преддверии Дня города и Дня металлурга.
На церемонии присутствовали президент “Норильского никеля” Андрей Клишас и глава города Сергей Шмаков.
Чествовали работников предприятий, учреждений, организаций города в рамках празднования Дня города и Дня металлурга. Шмаков вручил 11 почетных грамот Норильского городского Совета депутатов, 29 почетных грамот и 68 благодарственных писем главы города. 28 норильчан получили почетные грамоты и благодарственные письма главы администрации Норильска Алексея Ружникова.
Чествование лучших работников Норильска, приуроченное ко Дню города и Дню металлурга, продолжится в Музее истории освоения и развития НПР 15 июля. Церемонии награждения запланированы на 10:00 и 13:00. Вручат краевые и городские награды сотрудникам федеральных, краевых, городских организаций, представителям предприятий различных форм собственности, а также государственные и ведомственные награды лучшим работникам предприятий Заполярного филиала ГМК “Норильский никель”.
editor