12+

Ко Дню металлурга “Норникель” подошел с замечательными результатами – Андрей Клишас

15 июля 2011, 17:38

По его словам, главным результатом стало принятие программы долгосрочного развития компании.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Ко Дню металлурга “Норильский никель” подошел с замечательными результатами. Об этом после награждения лучших работников ЗФ компании рассказал журналистам президент “Норильского никеля” Андрей Клишас.

По его словам, главным результатом стало принятие программы долгосрочного развития компании. “Основная часть программы – развитие Норильского промышленного района. Судя по настроению людей, с которыми мы встречаемся в последнее время, по наградам, которые вручаем, словам, которые говорят нам гости и представители правительства края, настроение у всех замечательное. Надеюсь, что оно сохранится в течение длительного времени. У нас нет оснований переживать о чем-то. Переживать нужно за то, чтобы у компании и в дальнейшем были такие же высокие результаты, как и сегодня”, – сказал Клишас.

Директор Заполярного филиала компании Евгений Муравьев отметил, что “одна из ведущих компаний мировой экономики “Норильский никель” гордится трудами и успехами своих работников”. И делает все, чтобы такие результаты ежегодно были высокими. “Огромное спасибо сотрудникам компании за работу”, – сказал Муравьев.

Также поздравления и слова благодарности в канун Дня металлурга в адрес работников Заполярного филиала компании прислали Федеральное собрание, депутаты Государственной Думы, руководитель администрации президента страны Сергей Нарышкин и советский и российский исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров.

editor

15 июля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности