12+

Сотрудники газодобывающих компаний прослушивают курс по теме “Управление бизнес-процессами” (фото)

22 июля 2011, 17:57

Руководство ОАО "Норильскгазпром" и ОАО "Таймыргаз" пригласило российского эксперта в области управления человеческими ресурсами Наталью Краснову.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Руководство ОАО “Норильскгазпром” и ОАО “Таймыргаз” пригласило российского эксперта в области управления человеческими ресурсами Наталью Краснову – ведущего преподавателя МИРБИС, которая преподает программы MBA в Бизнес-школе МИРБИС, РАГС при президенте РФ. Она приехала второй раз. Об этом сообщили в пресс-службе “Норильскгазпрома”.

Краснова имеет управленческий опыт в крупных производственных, холдинговых и финансовых, консалтинговых компаниях. Она обучила более 4 тыс. сотрудников разных компаний.

Сотрудники газодобывающих компаний прослушивают курс по теме “Управление бизнес-процессами”. Он продлится по 23-е июля. Тема связана с практикой управления эффективностью организации.

Слушатели получают теоретические знания, которые закрепляют на практических занятиях. По окончанию курса сотрудникам выдадут сертификаты.

editor, Пресс-служба ОАО "Норильскгазпром"

22 июля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности