12+

Завершился первый молодежный городской конкурс социальной рекламы

15 августа 2011, 09:44

Всего было подано 50 заявок, в том числе 28 фоторабот, 18 социальных плакатов и 4 видеоролика.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске завершился конкурс социальной рекламы.

Его организовали городской Молодежный парламент и МБУ “Молодежный центр Норильска”. Конкурс проходил в трех номинациям: “Социальная фотография”, “Социальный плакат” и “Социальный видеоролик”. Всего было подано 50 заявок, в том числе 28 фоторабот, 18 социальных плакатов и 4 видеоролика.

12 августа состоялось заседание жюри конкурса в составе членов Молодежного парламента, Молодежного центра, профессиональных фотографов и партнеров конкурса. Имена победителей будут объявлены 19 августа. Церемония награждения состоится в конференц-зале Публичной библиотеки (Ленинский проспект,20″А”, 1 этаж).

“Основная цель этого конкурса – выявить социальные проблемы, волнующие молодежь. Несмотря на летний период в конкурсе социальной рекламы приняли участие 50 работ, в том числе был представлен видеоролик авторов из Екатеринбурга. Многие работы направлены на пропаганду здорового образа жизни, благоустройство города, профилактику абортов и другие вопросы, актуальные для молодежи. Победителям будут вручены грамоты, призы и подарки. Кроме того, будет организована выставка и трансляция работ на городских экранах и в общественном транспорте”, – отметил председатель Молодежного парламента Норильска Алексей Лупка.

editor

15 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности