12+

Акции “Помоги пойти учиться” дан старт в Норильске

17 августа 2011, 09:37

В этом году ее проведут десятый раз.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартовала ежегодная краевая акция “Помоги пойти учиться”.

В этом году ее проведут десятый раз для выявления детей школьного возраста, не посещающих образовательные учреждения, и оказания им помощи в подготовке к школе. Акция “Помоги пойти учиться” продлится до 1 октября. В этот период пройдут специальные рейды по выявлению неорганизованных детей, а также будет организован сбор гуманитарной помощи (одежда, канцелярские товары и игрушки) для детей разного возраста.

В прошлом году в период проведения акции было выявлено 46 неорганизованных детей, 1042 семьи получили материальную помощь на сумму 1,2 млн. руб. С 25 августа во всех школах Норильска будут расположены пункты приема вещей.

О фактах непосещения детьми и подростками школьного возраста образовательных учреждений можно сообщать по телефонам: 46-51-81, 23-83-47.

По вопросам оказания материальной помощи необходимо обращаться в городское управление социальной политики по телефону: 46-14-37.

editor

17 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности