12+

Открылась он-лайн-регистрация на рейсы NordStar

18 августа 2011, 09:48

Теперь каждый пассажир может самостоятельно зарегистрироваться на любой регулярный рейс авиакомпании NordStar, вылетающий из московского аэропорта "Домодедово".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar открыла сервис регистрации на регулярные рейсы в Интернет. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщила руководитель PR-отдела Московского филиала ОАО “Авиакомпания “Таймыр” Ирина Воробьева.

Теперь каждый пассажир, имея доступ в Интернет и пройдя простую процедуру на сайте авиакомпании www.nordstar.su в разделе “Регистрация на рейс”, может самостоятельно зарегистрироваться на любой регулярный рейс авиакомпании NordStar, вылетающий из московского аэропорта “Домодедово”.

Он-лайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до времени отправления рейса. При помощи новой услуги каждый пассажир сможет самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и распечатать посадочный талон, по которому будет производиться посадка в самолет. В случае отсутствия возможности распечатать посадочный талон, пассажир может пройти полную процедуру регистрации с выбором места на сайте, а посадочный талон получить непосредственно в аэропорту на стойке регистрации в течение всего периода регистрации на рейс.

Пассажирам, самостоятельно зарегистрировавшимся на рейс, рекомендуется прибыть в аэропорт не позднее, чем за 1 час до времени вылета для сдачи багажа на стойке регистрации, а также предполетного досмотра. При себе необходимо иметь распечатанный посадочный талон и документы, удостоверяющие личность.

В ближайших планах компании внедрение услуги во всех аэропортах, куда осуществляются рейсы авиакомпании NordStar.

Подробную информацию можно получить по телефону – 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.nordstar.su.

editor

18 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности