12+

Краевой турнир дворовых команд по мини-футболу состоялся на Таймыре

19 августа 2011, 13:34

В турнире приняли участие 4 дворовые команды Дудинки (юноши в возрасте от 13 до 16 лет).

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре состоялся первый этап II краевого турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на кубок Красноярского регионального отделения партии “Единая Россия”. Торжественные церемонии открытия и награждения состоялись в Доме спорта Дудинки. Об этом сообщили в таймырском управлении общественных связей.

Турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд проводят для популяризации командных видов спорта среди детей, пропаганды футбола как наиболее массовой и доступной формы укрепления здоровья детей и подростков, профилактики подростковых правонарушений, выявления наиболее сильных детских дворовых футбольных команд в Красноярском крае.

В турнире приняли участие 4 дворовые команды Дудинки (юноши в возрасте от 13 до 16 лет).

Турнир проводился по круговой системе. Кубок и грамоту за первое место получила команда “Таймыр”. Второе место досталось юным футболистам из команды “Норд стар”, третье место – команде “Енисей”.

По итогам турнира лучшим вратарем стал Владислав Артемов, лучшим защитником – Азис Сатиболдиев, лучшим нападающим Ильчин Наврузов, Евгений Беляков показал себя лучшим бомбардиром. Самым полезным игроком турнира признан Вячеслав Колькоф. Подарками за достойную игру стали футбольные мячи. Также всем участникам игры вручили бейсболки и футболки с символикой Таймырского муниципального района.

editor

19 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности