12+

Мониторинг удовлетворенности качеством госуслуг в сфере занятости населения проводят в крае

22 августа 2011, 11:12

С гражданами, которые будут выходить из государственных учреждений службы занятости населения, будут проводить опрос.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 10 августа по 10 сентября Федеральная служба по труду и занятости проводит мониторинг удовлетворенности полнотой и качеством государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при осуществлении переданных полномочий в сфере занятости населения (в Красноярском крае — агентством труда и занятости населения). По итогам открытого конкурса исполнителем работ по данному социологическому исследованию определено ООО “Работа.ру”. Об этом сообщили в краевом агентстве труда и занятости населения.

С гражданами, которые будут выходить из государственных учреждений службы занятости населения, будут проводить опрос. Общее количество опрошенных респондентов должно составить не менее 12 тыс. граждан и не менее 2 тыс. работодателей – получателей государственных услуг в сфере занятости населения. Обследованием должно быть охвачено не менее двух государственных учреждений службы занятости населения, представляющих городскую и сельскую местности.

Инструментарием проведения опроса и обработки первичных данных являются анкета работодателя и анкета посетителя Центра занятости населения. Бланки анкет, а также программа проведения мониторинга удовлетворенности полнотой и качеством государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов РФ при осуществлении переданных полномочий в сфере занятости населения, размещены на официальном сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края в разделе “Государственные услуги”/Мониторинг удовлетворенности госуслугами (http://rabota-enisey.ru/state/monitoring).

editor

22 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности