12+

В эти выходные Норильск отметит День шахтера

26 августа 2011, 18:05

28 августа в районе Талнах пройдут основные праздничные гуляния.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В эти выходные Норильск отметит День шахтера.

Праздничные мероприятия начнутся 26 августа. В этот день в районе Талнах в здании МСЧ-2 и в остановочном комплексе “Рударь” откроется фотовыставка “Горняцкие будни и праздники”.

27 августа в Центральном районе Норильска в 17:00 на Театральной площади состоится концерт гастрольной группы Gipsy Kings. В 20:00 в ККЗ “Арт” состоится молодежная дискотека с участием DJ Lady B.

28 августа в районе Талнах пройдут основные праздничные гуляния. В программе мероприятий демонстрация кинофильмов, торговая ярмарка, показательные выступления мотоциклистов и картингистов, выставка техники “Парад авто”, музейные автобусные экскурсии по Талнаху, катание на подземном автобусе. Также состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Норильска, выступление группы Gipsy Kings и молодежная дискотека от DJ Lady B.

В этот же день будут работать интерактивные площадки: “Кладовая рудной горы”, “Арбат”, “Парк культуры и отдыха” и “Игровая”. Здесь талнахчанам и гостям района представят различные выставки, игровые и спортивные программы, конкурсы и викторины.

editor

26 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности