12+

В августе в Норильске девочек родилось в 2 раза больше, чем мальчиков

05 сентября 2011, 14:39

Всего на свет в северном городе появились 238 детей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В августе в Норильске родились 238 детей, сообщила в понедельник корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” и.о. заведующей кабинетом статистики норильского родильного дома Юлия Шиманская.

За отчетный период на свет появились 84 мальчика и 154 девочки. В августе родилась 1 двойня.

Сотрудники роддома приняли первых родов – 93.

За 8 месяцев в северном городе родились 1680 детей: 813 мальчиков и 868 девочек. Статистику многоплодных родов пополнила 21 двойня.

editor

05 сентября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности