12+

На месяц раньше завершили ремонт копра и надшахтного здания южного ВС рудника “Комсомольский”

11 октября 2011, 09:23

Сметная стоимость работ составила более 8 млн. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На руднике “Комсомольский” Заполярного филиала “Норильского никеля” закончился ремонт копра и надшахтного здания южного вентиляционного ствола.

Южный вентиляционный ствол является одним из важных объектов, обеспечивающих жизнедеятельность рудника “Комсомольский”. Копер и надшахтное здание южного вентиляционного ствола были построены более 40 лет назад, поэтому назрела необходимость в повышении уровня безопасности и надежности деятельности рудника.

Подрядчики из треста “Норильскшахтсервис” ООО “Норильскникельремонт” заменили зологазобетонные панели копра и надшахтного здания на трехслойные панели и профилированный лист с минераловатными пакетами, а также отремонтировали гермощит ствола. Всего заменили около 2500 кв. м покрытий.

Ремонт закончили на месяц раньше запланированного срока.

Сметная стоимость работ составила более 8 млн. руб.

editor

11 октября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности