18+

Назначен межрегиональный директор по продажам НПФ “Норильский никель”

11 октября 2011, 09:52

Им стал Павел Мальцев.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Назначен межрегиональный директор по продажам Негосударственного пенсионного фонда “Норильский никель”. Об этом сообщили в пресс-службе НПФ.

Им стал Павел Мальцев. На новой должности он будет курировать продвижение пенсионных продуктов НПФ “Норильский никель” в регионах.

Павел Мальцев работает в НПФ более двух лет. Ранее он занимал пост директора дирекции по развитию региональных сетей Уральского федерального округа.

Пенсионным обеспечением Павел Мальцев занимается с 2004 года.

editor

11 октября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности