18+

NordStar открыл регулярный рейс до Худжанда и обратно

18 октября 2011, 14:12

Новый рейс авиакомпании NordStar будет выполнять еженедельно по вторникам с 1 ноября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar открыла регулярный рейс по маршруту Красноярск – Худжанд – Красноярск. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Новый рейс авиакомпании NordStar будет выполнять еженедельно по вторникам с 1 ноября на комфортабельных самолетах Boeing 737-800NG. Вылет из Красноярска в Худжанд в 20:20, прибытие в 21:10, из Худжанда в Красноярск – в 22:55, прилет в 05:30 (время местное). Продажа билетов уже открыта.

Это второе регулярное направление авиакомпании NordStar в Таджикистан. С мая этого года NordStar также выполняет еженедельный рейс в Душанбе.

editor

18 октября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности