12+

Подведены итоги корпоративного турнира “Норникеля” по мини-футболу

31 октября 2011, 16:31

Играли 19 команд группы предприятий "Норильский никель", в том числе гости из Мурманска – сборная "Кольской ГМК".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Подведены итоги турнира “Норильского никеля” по мини-футболу, сообщил в понедельник ИА “Таймырский Телеграф” главный судья соревнований Даниил Кот.

Играли 19 команд группы предприятий “Норильский никель”, в том числе гости из Мурманска – сборная “Кольской ГМК”.

Матчи проходили с 27 по 30 октября во Дворце спорта “Арктика”.

“Первое место заняла сборная Никелевого завода “Никель”, на втором месте команда “Заполярной строительной компании” “Строитель”, на третьем – сборная Медного завода “Медеплавильщик””, – рассказал собеседник агентства.

Лучшим вратарем турнира стал Георгий Остроухов (“Строитель”), лучшим защитником признан Олег Лаврушин (“Надежда”), лучший нападающий, по мнению судей, – Михаил Федоров (команда “Кольской ГМК”), лучший бомбардир – Сергей Литвинюк (“Никель”).

“Лучшим игроком соревнований стал Александр Ломоносов из команды “Медеплавильщик”. Все участники получили призы и грамоты, победители и призеры – кубки”, – добавил Кот.

Также в рамках турнира были награждены футбольные династии.

“Награждали отцов и сыновей, принимавших участие в состязаниях. За команду “Горняк” играли Андрей и Александр Белоусовы, за сборную “Газовик” – Вадим и Павел Кобылянские. За команду управления Заполярного филиала “Норильского никеля” играл Павел Белкин, а в детском корпоративном турнире – Александр Белкин. Им вручили футбольные мячи”, – резюмировал главный судья соревнований.

editor

31 октября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности