18+

Досрочное голосование по выборам депутатов Госдумы и Заксобрания края проходит в Хатанге

23 ноября 2011, 18:01

На данный момент свои голоса за кандидатов уже отдали 34 избирателя из самой отдаленной сындасской тундры.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В сельском поселении Хатанга стартовало досрочное голосование по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва, Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва и депутатов Хатангского сельского Совета депутатов третьего созыва. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.

По словам председателя избирательной комиссии муниципального образования Марины Киселевой, на данный момент свои голоса за кандидатов уже отдали 34 избирателя из самой отдаленной сындасской тундры. “Известно, что полеты на Крайнем Севере сложны, особенно в условиях уже наступившей полярной ночи. Поэтому выполнение программы досрочного голосования зависит от многих факторов, порой непредсказуемых. Однако при наличии летной погоды и других благоприятных обстоятельствах задача будет выполнена”, – отметила она.

В списки для досрочного голосования внесен 231 избиратель, проживающий в труднодоступных местах – рыболовецких и оленеводческих точках. Все они смогут проголосовать на предстоящих выборах.

editor

23 ноября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности