18+

Дудинских школьников познакомят с культурой Италии

24 ноября 2011, 09:47

С 29 ноября по 4 декабря в библиотеке семейного чтения Дудинской централизованной библиотечной системы пройдет неделя Италии.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 29 ноября по 4 декабря в библиотеке семейного чтения Дудинской централизованной библиотечной системы пройдет неделя Италии, посвященная году итальянской культуры и итальянского языка в Российской Федерации. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.

Мероприятия проведут для ознакомления учащихся городских школ с культурой и традициями европейской страны. В рамках недели пройдут: час знакомства “Флоренция – город музеев”; книжно-иллюстративная выставка “Италия – страна трех государств”; виртуальное путешествие “Вечный город Рим”. Ребята узнают о городах и достопримечательностях этой страны, ее известных художников и писателей. Для знатоков Италии предусмотрена викторина, где самых активных участников ждут поощрительные призы.

editor

24 ноября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности