12+

В Дудинке завершается подготовка к выборам

30 ноября 2011, 16:27

Все избирательные участки готовы к работе, никаких нареканий к их состоянию у контрольных служб нет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Глава Дудинки Алексей Дьяченко провел итоговое совещание, посвященное подготовке к проведению в городе выборов в Госдуму РФ. Обсуждение коснулось вопросов, относящихся к компетенции органов местного самоуправления, и, прежде всего, речь зашла о состоянии помещений, предоставляемых под размещение избирательных участков. Об этом сообщает отдел общественных связей дудинской администрации.

Все предоставляемые помещения готовы к работе, никаких нареканий к их состоянию у контрольных служб нет.

Глава Дудинки обратил внимание коллег на необходимость обеспечить качественную снегоуборку территорий, прилегающих к избирательным участкам, подчеркнув, что принимать работу у обслуживающих организаций будет комиссия вечером 3-го декабря.

На совещании также было решено установить в день выборов дежурство, поручив уполномоченному лицу аккумулировать всю поступающую информацию и поддерживать связь с поселками, входящими в состав муниципального образования “город Дудинка”.

editor

30 ноября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности