18+

Светоотражающие маркеры раздадут норильским школьникам в рамках акции “Зебра – друг человека!”

01 декабря 2011, 17:36

Также с ними проведут беседы о правилах дорожного движения.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске проходит акция “Зебра – друг человека!”. Ее объявили норильская Госавтоинспекция, медиакомпания “Северный город” и Заполярный филиал “Норильского никеля”.

Главная ее цель – привлечь внимание норильчан к вопросу безопасности на дорогах в условиях полярной ночи.

В рамках акции пройдут различные мероприятия. С учениками начальных классов школ, которые находятся близко к большим дорогам и перекресткам, проведут беседы о правилах дорожного движения.

Также все дети получат светоотражающие маркеры, которые можно наклеить на портфель или на куртку. Так они станут заметнее для водителей.

editor

01 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности