18+

211 детей родились в Норильске в ноябре

05 декабря 2011, 17:00

За отчетный период на свет появились 104 мальчика и 107 девочек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В ноябре в Норильске родились 211 детей, сообщила в понедельник корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” заведующая кабинетом статистики норильского родильного дома Галина Климова.

За отчетный период на свет появились 104 мальчика и 107 девочек. Двоен в прошедшем месяце зарегистрировано не было.

За 11 месяцев в северном городе родились 2333 ребенка: 1168 девочек и 1166 мальчиков. Статистику многоплодных родов пополнили 25 двоен.

editor

05 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности