18+

Игрок МФК “Норникель” Роман Аносов вошел в сборную России (фото)

09 декабря 2011, 18:33

На московской базе УСК "Аквариум" начинался учебно-тренировочный сбор национальной мужской сборной России по мини-футболу, приуроченный к отборочному турниру Чемпионата мира 2012 года.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На московской базе УСК “Аквариум” начинался учебно-тренировочный сбор национальной мужской сборной России по мини-футболу, приуроченный к отборочному турниру Чемпионата мира 2012 года. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в пресс-службе Ассоциации мини-футбола России.

Сборная России проведет в Москве 6-дневный сбор и вылетит в Будапешт 14 декабря.

По приглашению тренерского штаба в составе сборной России по мини-футболу будет участвовать полевой игрок МФК “Норильский никель” Роман Аносов.

Квалификационный раунд мирового первенства сборная России проведет в Венгрии. 15, 16 и 18 декабря команда встретится с Латвией, Казахстаном и Венгрией. Согласно регламенту турнира, из группы выходят 2 первые команды. 11 февраля состоится жеребьевка решающего этапа – плей-офф (март-апрель 2012 года), после которого и определятся делегаты от Европы на Чемпионате Мира в Таиланде. Всего от Старого света на мундиале будет 7 сборных, а общее количество команд турнира увеличено с 20 до 24-х.

editor, Пресс-служба Ассоциации мини-футбола России

09 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности