18+

УПРиУ Норильска проведёт семинар для предпринимателей

12 декабря 2011, 11:50

Он посвящён новому расширенному переченю технически сложных товаров.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 20 ноября в России действует новый расширенный перечень технически сложных товаров, утвержденный в соответствии со ст. 18 Закона РФ “О защите прав потребителей”, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков. Об этом сообщает управление потребительского рынка и услуг администрации Норильска.

Новый перечень утвержден постановлением правительства РФ от 10-го ноября.

УПРиУ проводит для субъектов предпринимательской деятельности семинар на тему: “Перечень технически сложных товаров, утвержденный постановлением правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 года”.

Семинар состоится 13 декабря по адресу: Ленинский проспект,23 “А”. Начало в 16:00.

Контактный телефон: 48-45-62.

editor

12 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности