18+

В Норильске снято штормовое предупреждение

15 декабря 2011, 11:11

Аэропорт "Норильск" открыт.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Штормовое предупреждение, объявленное в Норильске 13-го декабря в 20:00, снято.

15-го декабря в северном городе ожидают снег, метель, ветер южный 7-12 м/с, порывы до 18-23 м/с. Температура воздуха –7 –12 градусов.

В связи с неблагоприятными условиями разрешено не посещать занятия учащимся первой смены школ Центрального района и жилого образования Оганер – с 1 по 7 классы, районов Талнах и Кайеркан – с 1 по 9 классы.

Аэропорт “Норильск” открыт.

editor

15 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности