18+

МФК “Норникель” сыграл товарищеский матч с МФК “КПРФ”

19 декабря 2011, 11:12

Норильская команда была представлена не в оптимальном составе.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 17 декабря в спортивном комплексе “Аквариум” состоялся товарищеский матч МФК “Норильский никель” с командой “КПРФ”.

Норильская команда была представлена не в оптимальном составе. Ряд ведущих игроков с главным тренером Андреем Алтабаевым в настоящее время находятся в Мончегорске, где проводят игры с местными коллективами и встречаются с юными спортсменами.

Товарищеская встреча окончилась со счетом 2:5 в пользу москвичей.

Голы у северян забили Пономарев, Точилин.

editor

19 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности