18+

Настраиваемся на тяжелую борьбу – Вадим Цай

17 января 2012, 11:43

18 января МФК "Норильский никель" проведет встречу с МФК "КПРФ".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 18 января МФК “Норильский никель” проведет встречу с МФК “КПРФ”. Игра состоится в рамках 12-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги в красноярском Дворце спорта имени Ярыгина.

О предстоящем матче рассказал игрок норильской команды Вадим Цай. “Команда МФК “КПРФ” – очень упертый соперник. В последних нескольких матчах “коммунисты” неплохо смотрелись и, наконец-то, сумели одержать первую победу в чемпионате. Да и во встрече с “Динамо” достойно выглядели. Думаю, что теперь они психологически раскрепостятся, и нас ожидает нелегкий поединок. Мы очень серьезно готовимся. Состояние наших игроков, на мой взгляд, хорошее. Настраиваемся на тяжелую борьбу, но играть будем исключительно на победу. Кроме положительного результата никакой другой при своих болельщиках нас не устроит”, – отметил Цай.

По итогам 11-ти игр у норильской команды 19 очков. МФК “Норникель” занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата.

editor

17 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности