18+

Запретить продажу алкоголя вне зданий, где проходят мероприятия с участием не менее 100 человек, намерены в России

19 января 2012, 17:28

Соответствующее постановление размещено на сайте Минэкономразвития.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В ближайшее время власти страны готовы запретить продажу алкогольной продукции в местах вне зданий, где проводятся мероприятия с участием не менее 100 человек, соответствующее постановление размещено на сайте Минэкономразвития.

Места массового скопления граждан “определяются вне зданий, строений, сооружений при проведении мероприятий в соответствии с распорядительными актами органов государственной власти субъектов РФ или органов местного самоуправления, которыми предусматривается возможность одновременного нахождения в месте проведения мероприятия не менее 100 человек”. В связи с этим региональным властям поручено в течение трех месяцев определить места массового скопления граждан и источников повышенной опасности. Границы прилегающих территорий будут очерчены в течение шести месяцев, сообщают федеральные СМИ.

editor

19 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности