18+

“Рок мини-фест” отметит 5-летие в Норильске 5 февраля

03 февраля 2012, 13:28

Специальным гостем и хэд-лайнером фестиваля станет одна из старых норильских групп "Мачете".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 5 февраля в кино-концертном зале “Арт” состоится фестиваль “Рок мини-фест”, которому исполняется 5 лет. Его организует творческое объединение “Сцена”. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщил один из руководителей объединения Роман Кравченко.

Начало в 17:00.

На сцене выступят норильские группы Zippers, HardWave, Marassa, “Бери больше”. Специальным гостем и хэд-лайнером фестиваля станет одна из старых норильских групп “Мачете”. Ее последний состав собрали и привезли в Норильск специально для фестиваля руководители “Сцены”.

editor

03 февраля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности