12+

Начался прием заявок на конкурс лучших учителей края

06 апреля 2012, 17:48

21 победитель получит по 200 тыс. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Начался прием заявок на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями. Об этом сообщили в краевом министерстве образования и науки.

Цель конкурса – стимулирование педагогической деятельности учителей и предоставление лучшим из них денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

Принять участие в конкурсе могут учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

По итогам конкурса 21 лучший учитель Красноярского края получит денежное поощрение в размере 200 тыс. руб. за счет средств федерального бюджета.

Заявки на участие в конкурсе принимают ежедневно с 5 по 25 апреля с 10:00 до 17:00 в краевом Доме работников просвещения в информационно – ресурсном библиотечном центре по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Кирова,24.

Информация о конкурсе и документация размещены на сайте министерства образования и науки Красноярского края в разделе “Работа с педагогическими кадрами. Профессиональные конкурсы”.

editor

06 апреля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности