НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 3 мая состоялась торжественная церемония закрытия 11-ой городской спартакиады трудовых коллективов Дудинки. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.
На традиционном мероприятии были озвучены итоги спортивного сезона, награждены лучшие спортсмены. Призовые места в командном зачете распределились: на третьем месте оказалась команда “Федерал”, второе место у объединенной сборной городской и районной администраций, а победителем в этом году стала команда учреждений образования. Переходящий кубок вручен капитану команды-победительницы Богдану Дейкуну.
Заместитель председателя Дудинского городского Совета депутатов Павел Морозов поздравил присутствующих с завершением очередного спортивного сезона и наградил наиболее отличившихся участников спартакиады.
В этом году в состязаниях трудовых коллективов приняли участие более 150 человек в составе 8-ми команд. Соревнования по 10-ти видам спорта (волейбол, плавание, дартс, стрельба из пневматической винтовки, стритбол среди мужчин и женщин, мини-футбол, настольный теннис, шашки и шахматы) проходили на базе муниципального учреждения “Дудинский спортивный комплекс” и школ города.
editor