18+

Предупреждение об опасных явлениях погоды действует на юге Таймыра

14 мая 2012, 11:15

14-го мая в горных районах юга Таймыра ожидают порывы южного ветра 18-23 м/с.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды действует на юге Таймыра. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по краю.

По данным Среднесибирского УГМС, 14-го мая в горных районах юга Таймыра ожидают порывы южного ветра 18-23 м/с.

14-го мая в Норильске температура воздуха днем –1 +4 градуса, южный ветер с переходом на северо-западный 9-14 м/с, в горных районах 18-23 м/с.

Школьникам с 1 по 9 классы Центрального района города и Оганера, а также учащимся школ с 1 по 11 классы районов Талнах и Кайеркан разрешается не посещать занятия по усмотрению родителей.

Аэропорт “Норильск” работает по фактической погоде.

editor

14 мая, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности