18+

“Норильский никель-дубль” сыграл с дублирующим составом “Газпром-Югра”

18 мая 2012, 15:13

Итог матча 7:6 в пользу соперников северян.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В рамках V тура Кубка России среди дублирующих составов клубов Суперлиги “Норильский никель-дубль” сыграл с дублирующим составом “Газпром-Югра”. Он прошел в ФОК “Братеево” в Москве.

Итог матча 7:6 в пользу соперников северян.

Голы у никельщиков забили Аверин (5) и Попов.

editor

18 мая, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности