18+

В Норильске незанятых рабочих мест больше, чем безработных

18 июня 2012, 11:36

Число вакансий почти втрое превышает число ищущих работу горожан.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске продолжает снижаться количество безработных граждан. По данным на 9 июня 2012 года в городском центре занятости населения зарегистрировано 1127 безработных. Это на 541 меньше, чем в 2011 году. Количество вакансий продолжает расти и составляет 3277 (в 2011 году – 2168).

Как сообщили в пресс-службе мэрии, коэффициент напряженности на рынке труда составляет 0,4 (в 2011 году – 0,9), уровень безработицы – 0,8% (в 2011 году – 1,2%).

editor

18 июня, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности