18+

Двое норильчан пострадали при столкновении Mercedes и “ВАЗ”

15 августа 2012, 12:01

ДТП случилось в 00:20.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В среду произошла авария, в которой пострадали двое норильчан, сообщили ИА “Таймырский Телеграф” в ОГИБДД МВД России по Норильску.

В среду в 00:20 на ул. Нансена в районе дома №38 водитель Mercedes двигался в сторону Набережной Урванцева, при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с двигавшемся в попутном направлении автомобилем “ВАЗ-2110”. Водители в своих машинах были пристегнуты ремнями безопасности. В результате столкновения пострадали 36-летний водитель Mercedes и 22-летний пассажир машины “ВАЗ”. Врачи “Скорой помощи” оказали им помощь и направили их на амбулаторное лечение.

editor

15 августа, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности