12+

160 норильских кадетов начали новый учебный год

05 сентября 2012, 14:02

5 учебный год в Норильском кадетском корпусе начали с торжественного подъема государственного флага и гимна России.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильском кадетском корпусе Железногорска состоялось торжественное построение, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года.

Новый учебный год начался для 160-ти воспитанников. 5 учебный год в Норильском кадетском корпусе начали с торжественного подъема государственного флага и гимна России.

В праздничных мероприятиях принял участие депутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Страшников, сообщили в пресс-службе ЗС края. Он поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал успехов в учебе и передал памятные подарки от Законодательного Собрания края, а также ноутбук. В торжественной обстановке депутат вручил кадету Дмитрию Блохину диплом лауреата профориентационного марафона ОАО “ГМК “Норильский никель” и ценный приз за волю к победе.

editor

05 сентября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности