12+

Объявлен конкурс для муниципалитетов края по программам развития бизнеса

05 сентября 2012, 15:24

Общий размер субсидий за счёт средств федерального бюджета составляет более 184,6 млн. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Министерство инвестиций и инноваций края объявляет о конкурсе муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Об этом сообщили в министерстве.

Конкурс по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства проводится для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований края в целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Порядок подготовки и проведения этого конкурса, условия предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства опубликованы на едином краевом портале в разделе “Нормативные акты” – http://zakon.krskstate.ru/0/doc/8641.

Для участия в конкурсном отборе органам местного самоуправления необходимо представить документы в письменной форме в министерство инвестиций и инноваций Красноярского края до 15:00 8 октября. Документы можно выслать почтой по адресу: 660009, г. Красноярск, пр. Мира,110, либо доставить в министерство лично – ул. Ленина,125, каб. 11-08.

Общий размер субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края для софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в этом году за счёт средств федерального бюджета составляет 184,642 млн. руб.

editor

05 сентября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности