12+

Назначен замруководителя администрации Таймыра по делам КМН

10 сентября 2012, 15:03

Им стал Николай Маймаго.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Новым заместителем руководителя администрации Таймыра по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства назначен Николай Маймаго. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.

Кандидатура Николая Маймаго на должность была внесена на согласование депутатского корпуса руководителем администрации района Олегом Шереметьевым. На первом (внеочередном) заседании XIII сессии районного Совета депутаты единогласно проголосовали за ее утверждение.

“Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня с вступлением в новую должность, понимаю задачи, которые предстоит решать по данному направлению. Надеюсь на совместную плодотворную работу с депутатским корпусом, управлениями администраций района и города. Именно так и только так мы сможем решить вопросы, направленные на повышение благосостояния наших граждан”, – обратился к депутатам Николай Маймаго.

Должность заместителя руководителя администрации Таймыра по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства была вакантна с момента избрания ранее занимавшего этот пост Валерия Вэнго депутатом Законодательного Собрания Красноярского края.

Николай Маймаго родился 6 апреля 1966 года в п. Камень Дудинского района Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа. Образование высшее. В 1990 году окончил Хабаровский государственный педагогический институт, в 2004 году – Сибирский юридический институт МВД России. В 1994 году начал работу в УВД ТАО с должности участкового инспектора, завершив трудовую деятельность в органах милиции в 2003 году. В 2005 году работал в должности главного специалиста отдела по развитию традиционных видов хозяйственной деятельности управления по региональной национальной политике и развитию КМНС администрации ТАО. С марта 2010 года по настоящее время работает в должности помощника главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. Женат, воспитывает двоих детей.

editor

10 сентября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности