12+

Будет создана рабочая группа по строительству двух д/с в Норильске

17 сентября 2012, 12:37

Директор Заполярного филиала компании Евгений Муравьев провел видеоконференцию с представителями московского департамента материально-технического снабжения "Норильского никеля".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Заполярный филиал “Норильского никеля” продолжает строительство двух детских садов на ул. Орджоникидзе,14 и на ул. Дзержинского,7. Их должны сдать в эксплуатацию в первом квартале будущего года.

Стройка идет полным ходом под постоянным контролем руководства Заполярного филиала компании. Одна из задач, которую необходимо решить – своевременная поставка строительных материалов в Норильск. Директор Заполярного филиала компании Евгений Муравьев провел видеоконференцию с представителями московского департамента материально-технического снабжения “Норильского никеля”, на которой решали, как избежать сбоев по срокам строительства.

Евгений Муравьев начал встречу с обращения к представителям департамента решить вопрос о поставке строительных материалов в ускоренном режиме. Для этого необходимо создание рабочей группы.

“На мой взгляд, вариант возникает самый простой в решении проблем поставки материалов – это создание какого-то оперативного штаба, который принимал бы экстренные решения и выполнял эту работу во взаимодействии между структурами Заполярного филиала, “Заполярной строительной компании” и департамента”, – заявил Муравьев.

“Со своей стороны, чтобы вы знали, что мы делаем, я предлагаю подобную видеоконференцию устраивать еженедельно, делать некий срез по тому, где мы находимся”, – в рамках видеоконференции ответили в департаменте.

В итоге обе стороны пришли к решению – рабочая группа будет создана. Вопросы о поставке материалов будут решаться детально и оперативно.

editor

17 сентября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности