12+

Состязания по троеборью “ПаТРИот – 2012” стартуют на Таймыре

28 сентября 2012, 10:34

Они представляют собой цикл соревнований по пейнтболу, киберспорту и "ПаТРИотик-квест".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке стартует альтернативное заполярное троеборье “ПаТРИот – 2012”. Об этом сообщили в таймырском управлении общественных связей.

Молодежное мероприятие представляет собой цикл соревнований по пейнтболу, киберспорту и “ПаТРИотик-квест”. Торжественное открытие “ПаТРИота” состоится в конференц-зале Таймырского молодежного центра 28 августа в 15:30.

По окончании церемонии открытия команды-участники из Дудинки отправятся на состязания по “пейнтболу” в Норильск.

29 сентября в дудинском компьютерном клубе “Альянс” состоятся соревнования по киберспорту. Начало в 14:00.

В заключительный день соревнований – 30 сентября – в 14:00 на базе Погранзаставы сотрудники отдела ПУ ФСБ России по НС в Дудинке проведут с участниками игр теоретические занятия по основам воинской службы, а также соревнования по неполной разборке и сборке автомата. В тот же день будут подведены итоги троеборья и определены победители в каждой номинации.

На участие в троеборье подали заявки команды дудинских школ №1, №3 и №7, Таймырского колледжа, Таймырского филиала Ленинградского государственного университета и инициативная группа молодежи.

Заявки на участие в играх принимают до 18:00 27 сентября по адресу: ул. Щорса,13, “Таймырский молодежный центр”. К участию в состязаниях приглашают молодежь от 14 до 30 лет. Состав команд-участниц, куда могут войти как юноши, так и девушки, 5-15 человек.

Торжественное закрытие “ПаТРИота” пройдет 1 октября в 15:00 в “Таймырском молодежном центре”. Капитанам команд, занявшим I,II,III места в каждой номинации, будут вручены кубки победителей и памятные дипломы. Все участники “ПаТРИота” получат благодарственные письма.

editor

28 сентября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности