НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Директор заполярного филиала компании “Норильсикй никель” Евгений Муравьев проинспектировал ход строительства двух детских садов и спортивно-развлекательного комплекса “Арена-Норильск”, возводимых на средства “Норникеля”.
Как передает ТРК “Северный город”, руководитель ЗФ остался доволен работой новой техники. В настоящее время на каркас здания будущего детского сада по адресу: ул., Дзержинского, 7 с помощью пневмоприсосок устанавливают панели, закрыть контур планируется к концу месяца. Здание будущего детского сада по адресу: ул. Орджоникидзе,14 сейчас также “обшивают” панелями. Оба объекта должны сдать в эксплуатацию в I квартале будущего года, открытие учреждений намечено на III квартал.
Инспектируя ход работ по строительству “Арены”, Муравьев подчеркнул, что первых посетителей спортивно-развлекательный комплекс должен принять летом, к следующему Дню металлурга.
editor