18+

Хатангскую котельную №2 модернизировали

17 октября 2012, 17:16

Ее оборудование будет работать на хатангских бурых углях.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В сельском поселении Хатанга Таймырского района завершена модернизация котельной №2.

Ее оборудование будет работать на хатангских бурых углях, что, по мнению специалистов, позволит усилить энергобезопасность села, сообщили в районной администрации.

Для участия в церемонии запуска в эксплуатацию модернизированной котельной в Хатангу вылетел глава Таймыра Сергей Батурин.

В ходе визита в село руководитель территории также посетит объекты жизнеобеспечения, учреждения здравоохранения и образования, оценит их готовность к зиме.

editor

17 октября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности