18+

Команды “Ремонтник” и “Локомотив” стали победителями в соревнованиях по шашкам

19 октября 2012, 15:03

Игры прошли в рамках 51-й Спартакиады работников предприятий группы "Норильский никель".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Завершились соревнования по шашкам в зачет 51-й Спартакиады работников предприятий группы “Норильский никель”.

В первой группе первое, второе и третье места заняли команды “Ремонтник” (ООО “Норильскникельремонт”), “Строитель” (ООО “Заполярная строительная компания”) и “Надежда” (Надеждинский металлургический завод) соответственно.

Во второй группе лидером стала команда “Локомотив” (Норильская железная дорога), второе место – у “Спектра” (Контрольно-аналитическое управление ЗФ “Норникеля”), третье – у команды рудника “Таймырский”.

Победители в двух группах получили кубки, все участники – медали и дипломы.

В рамках 51-й Спартакиады стартовали соревнования по шахматам. Они продлятся до 9 ноября.

editor

19 октября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности