18+

Пловцы сушильного цеха лидировали на соревнованиях в зачет Спартакиады Медного завода

12 ноября 2012, 14:15

В состязаниях участвовали пять команд.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Завершились соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Медного завода ЗФ ГМК “Норильский никель”.

В состязаниях участвовали пять команд, в которые вошли 250 пловцов. Индивидуальные заплывы и эстафеты проводились в плавательном бассейне МЗ.

Как сообщил ИА “Таймырский Телеграф” в понедельник директор спортивного комплекса завода Даниил Кот, первое место заняли спортсмены сушильного цеха, второе – металлургического, третье – плавильного. Команды цехов электролиза меди и обеспечения основного производства разместились на четвертой и пятой строчках соответственно.

editor

12 ноября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности