18+

Норильчанин украл норковую шубу у своей девушки

23 ноября 2012, 13:24

Одежду стоимостью 130 тыс. руб. полицейские вернули потерпевшей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники норильской полиции вернули девушке норковую шубу, которую похитил ее возлюбленный, сообщили в пятницу в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Накануне около 18 часов на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал “Тревога” с сообщением о том, что в одном из жилых домов по ул. Хантайской происходит конфликт.

“К прибывшим на место полицейским обратилась женщина и рассказала, что в одной из квартир подъезда раздавались сильные крики, а затем из квартиры выбежал молодой человек и скрылся за домом. Поднявшись на нужный этаж, полицейские обнаружили заплаканную молодую девушку, которая объяснила, что только что она поругалась со своим молодым человеком. Причиной конфликта послужил совсем неджентльменский поступок возлюбленного – несколькими днями ранее он тайно похитил норковую шубу стоимостью 130 тыс. руб., принадлежавшую девушке. Поначалу потерпевшая пыталась вернуть дорогостоящую одежду мирным путем, но ничего не добилась от мужчины, что и послужило очередным поводом для конфликта”, – говорится в сообщении пресс-службы .

29-летнего горожанина задержали по “горячим следам”. В его квартире сотрудники полиции обнаружили похищенную шубу.

В настоящее время следственными органами собираются материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст.158 УК РФ (кража). Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

editor

23 ноября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности