18+

Превышение скорости и невнимательность на дорогах – основные причины ДТП в Норильске

17 декабря 2012, 14:03

На прошлой неделе зафиксировано 147 фактов несоблюдения скоростного режима.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На прошлой неделе выявлено 557 нарушений ПДД, сообщили в ОГИБДД Отдела МВД России по городу Норильску в понедельник.

В отчетном периоде зафиксировано 13 фактов вождения в состоянии опьянения, шесть случаев управления автомобилем без прав, 147 фактов превышения скоростного режима, 16 случаев нарушения правил перевозки детей в автомобилях. Пешеходы нарушили ПДД 45 раз, 50 водителей не уступили дорогу пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах.

За неделю зарегистрировано шесть ДТП в которых один человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести. Причины аварий – прежние: превышение установленной скорости и невнимательность на дорогах.

editor

17 декабря, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности