18+

Корпоративный праздник встречи Нового года состоится в норильском драмтеатре в пятницу

20 декабря 2012, 12:28

Участниками мероприятия станут более 500 представителей предприятий группы "Норильский никель".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Корпоративный праздник встречи Нового 2013 года состоится в Норильске 21 декабря.

Участниками мероприятия станут более 500 представителей предприятий группы “Норильский никель”. Собравшихся поздравят руководители “Норникеля” и творческие коллективы Дворца культуры.

Праздник, традиционно, пройдет в Заполярном театре драмы им. Вл. Маяковского. Начало в 16:30.

editor

20 декабря, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности